Мы от всего сердца благодарны ветеранам труда

Юбилей колледжа это не только историческая веха, это рубеж, дающий возможность оглянуться назад и вспомнить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто внес значительный вклад в воспитание не одного поколения выпускников и в самые нелегкие годы сохранивших верность своей профессии.

Это наши уважаемые ветераны педагогического труда, Золотой фонд нашего педагогического сообщества. Ведь это они своими руками, своим талантом и преданностью нелёгкой работе наставника укрепляли престиж колледжа, растили кадры для сельского хозяйства, именно им многие студенты обязаны своими состоявшимися жизнью и карьерой!…

В связи с празднованием 105-летнего юбилея Прибрежненского аграрного колледжа студенты – волонтёры от лица администрации, сотрудников и выпускников поздравили уважаемых ветеранов педагогического труда с Днём рождения родного колледжа и вручили им благодарственные письма с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, высоких достижений выпускников и долгих лет жизни!

Уважаемые ветераны, Вы научили нас многому, но, самое главное, вы научили нас быть людьми. Вы достаточно много времени отдали тому, что называется «настоящее», потому как из поколения в поколение передаётся самая основная прописная истина – добро, любовь, знание, уважение, честность и честь. Это те высокие понятия, которые никогда не вычеркнуть злом, подлостью, предательством. Вы донесли до нас эти святые понятия и за это низкий Вам поклон.