«Школа предпринимательства»

23 октября в Евпатории стартовала реализация образовательного проекта «Школа предпринимательства». Преподаватели экономических дисциплин Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) Радченко Е.В. и Анищенко Т.Н. являлись слушателями образовательных курсов и повышали свою квалификацию в планировании и организации бизнеса.

Курсы были проведены на высоком профессиональном уровне, доступно и интересно изложена информация, по окончанию все слушатели получили удостоверения о повышении квалификации.

Курсы организованы в рамках реализации проекта «Школа предпринимательства» Фондом поддержки предпринимательства Крыма, при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым и содействии управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории и МАУ «Центр поддержки и развития предпринимательства».

Сам проект направлен на  реализацию подпрограммы «Развитие предпринимательства и инновационной деятельности в Республике Крым» Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2017 – 2020 годы».