Итоги Недели агроэкономических дисциплин

В период с 20 ноября по 25 ноября 2017 г. в Прибрежненском аграрном колледже (филиал) преподавателями МПЦК агроэкономических дисциплин совместно со студентами была проведена Неделя агроэкономических дисциплин. В ходе Недели агроэкономических дисциплин прошли мероприятия, основной целью которых являлось формирование компетенций будущего специалиста:

— активного познавательного интереса к изучению агроэкономических дисциплин;

— развитие творческого потенциала;

— формирование находчивости, сообразительности, самостоятельно мыслить и делать выводы, разностороннее развитие личности будущего конкурентоспособного специалиста со средним профессиональным образованием.

В понедельник 20 ноября в фойе колледжа был проведен видео — экскурс «Профессия агроном».

В библиотеке колледжа оформлена выставка литературы: «Агроном – профессия будущего», а также преподавателем агрономических дисциплин Перегуд А.О. было проведено открытое воспитательное мероприятие «Моя профессия — агроном».

Во вторник 21 ноября в фойе колледжа была представлена выставка «Осенний вернисаж», в которой приняли участие студенты и преподаватели колледжа.

В этот же день библиотеке колледжа состоялось открытое воспитательное мероприятие «Знатоки экономики», которое подготовили и провели преподаватели экономических дисциплин Радченко Е.В. и Анищенко Т.Н.

В четверг 23 ноября в 320 аудитории было проведено открытое воспитательное мероприятие в рамках года экологии: «Море знакомое и загадочное» преподавателем экономических дисциплин Семчик Т.А.

В пятницу 24 ноября в библиотеке колледжа состоялось открытое воспитательное мероприятие «Познавательное земледелие», которое было организованно и проведено преподавателями агрономических дисциплин Мищенко Н.А. и Моргунский С.К.

В субботу 25 ноября в фойе колледжа состоялась фотовыставка: «Полна природа чудесами…», а также были подведены итоги недели агроэкономических дисциплин.

Наиболее активные участники Недели агроэкономических дисциплин были награждены грамотами и благодарственными листами на линейках ветеринарно-технологического отделения и отделения механизации, электрификации и компьютеризации АПК.