Экскурсия по музею Боевой Славы

Всё  дальше вглубь истории уходят события, связанные с Великой Отечественной войной, но от этого не умаляется ценность Великой Победы.

Передать эстафету памяти, показать величие и самоотверженности подвига советского  народа, завоевавшего Победу, — одна из задач патриотического воспитания,   которую ставит перед собой колледж.

В учебно-воспитательном процессе используются разные методы и формы работы для того, чтобы студенты осознали и прочувствовали важность и трагедию долгих лет Великой Отечественной Войны, получили эмоциональный отклик в своих сердцах, испытали чувство гордости за свой народ и надолго сохранили в памяти события тех дней. 

Одной из таких форм работы является посещение первокурсниками Музея Боевой Славы Прибрежненского аграрного колледжа.  08 декабря 2017 года преподавателем Радченко Еленой Владимировной была проведена экскурсия для студентов группы 10-В по основным экспозициям музея.

Во время посещения музея первокурсники вспомнили исторические факты, связанные с освобождением страны от фашистов и  обсудили тему значимости сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны.