Товарищеский матч по баскетболу

15 декабря в рамках месячника по правовым знаниям и профилактике правонарушений с целью формирования здорового образа жизни в спортивном зале Прибрежненского аграрного колледжа прошёл товарищеский матч по баскетболу под девизом: « Здоровым быть – здорово!». Турнир проходил между командами ветеринарно-технологического отделения и отделения механизации, электрификации и компьютеризации АПК.

Любители здорового образа жизни и спорта показательной игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. С первых минут завязалось настойчивое противостояние, разгорелась интереснейшая увлекательная борьба. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. Хотелось бы отметить, что разница в счете у команд была минимальна, каждая из сборных сыграла очень достойно.

В итоге напряжённой борьбы победу завоевала команда ветеринарно-технологического отделения. По завершению встречи участники признались, что итог состязания не так важен, как эмоции, полученные во время игры.