Поздравление ветеранов труда с Новым годом!

 
В преддверии новогодних праздников активисты волонтерского отряда «Доброе сердце» Прибрежненского аграрного колледжа посетили ветеранов педагогического труда, которые многие годы трудились в нашем учебном заведении, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

К поздравлениям ребята подошли творчески — в костюмах Деда Мороза и Снегурочки подарили пожилым людям настоящее праздничное настроение.

Поздравляя  с наступающим Новым годом, каждому из педагогов было сказано много теплых и искренних слов. Волонтеры подарили им сладкие подарки, тематические открытки и прочли стихи. Ребята отметили, что образ уважаемого учителя сопровождает каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждает к добрым поступкам, служит опорой в трудную минуту. Студенты также выразили глубокую признательность всем представителям старшего поколения за мудрость и опыт, за добрые дела, за их труд.

Пожилые люди зарядились от молодежи хорошим настроением и положительными эмоциями, а студенты получили удовольствие от общения с этими удивительными людьми. Ведь недаром говорится, что вовремя сказанные теплые слова лечат лучше любых лекарств.

Желаем нашим дорогим ветеранам труда крепкого здоровья и долгих лет жизни!