Поздравление с Днем инженерных войск

В этом году исполняется 317 лет со дня образования инженерных войск России.

Указом от 18 сентября 1996 года № 1370 21 января президентом РФ Борисом Ельциным было учреждено как день инженерных войск. Указ Президента РФ Владимира Путина от 31 мая 2006 года № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в ВС РФ» провозгласил эту дату памятным днем.

20 января заместитель директора по воспитательной работе Крамская А.В. и воспитатель Ломинская О.В. посетили войсковую часть № 86863 Морского инженерного полка г. Евпатории  с целью поздравить командирский состав и бойцов срочной службы с их профессиональным праздником. 

От имени директора колледжа — Рогозенко Анатолия Владимировича, педагогического состава, студентов колледжа была  выражена искренняя благодарность  за  возможность сотрудничества над совместными проектами в сфере военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, а также пожелание о дальнейшем сохранении и продолжении сложившихся деловых и дружеских отношений в 2018 году.

В профессиональный праздник прозвучали пожелания  крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в службе и труде на благо Отечества, команды единомышленников в коллективе способной воплотить в жизнь все задуманное и разделить успех, а все трудовые и жизненные начинания венчал достойный результат.