Праздничное мероприятие «Кто круче?»

Традиционно в канун Международного женского дня 8 марта в актовом зале Прибрежненского аграрного колледжа состоялось праздничное мероприятие для студентов и студенток «Кто круче?».

Международный женский день сплотил на одной сцене сильную и прекрасную половины человечества — студентов и студенток нашего колледжа. Яркий, искрометный концерт-капустник стал традиционным и долгожданным праздником для всех присутствующих.

Две команды (по 4 участника в составе каждой)  соревновались между собой в мастерстве, находчивости и интеллектуальном уровне. Конкурсная развлекательная программа «Кто круче?» включала   8  этапов: «Выбери фото», «Собери слова», «Угадай мелодию», «Кто я?», «Верю – не верю», «Звезды в ряд», «Фанты», «Блиц опрос» и суперфинал — «Супертанец».

Именно последний конкурс, который превознес бурю эмоций, как у участников, так и у болельщиков, оказался решающим для женской команды и способствовал их победе в проводимых соревнованиях.

Праздничная концертная программа, подготовленная участниками художественной самодеятельности, дополнила и украсила вечер, ведь номера были  посвящены всем девушкам и женщинам колледжа. Это был вечер смеха и улыбок, положительных эмоций, который сопровождался несмолкаемыми аплодисментами. Девушки были глубоко тронуты оказанным вниманием и столь интересной организацией поздравлений с 8 марта.

Праздник был  организован и проведен воспитателем общежития О. В. Ломинской.