Вручение дипломов студентам заочного отделения

 
22 марта в Прибрежненском аграрном колледже состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению дипломов студентам заочной формы обучения выпуска 2018 года. В актовом зале в эти запоминающиеся дни собрались выпускники, их друзья, преподавательский состав и администрация колледжа.

Открыл церемонию вручения дипломов директор колледжа Рогозенко Анатолий Владимирович. Он поздравил всех выпускников со знаменательным событием и пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, отметив,  что педагогический коллектив всегда рад видеть каждого как в качестве сотрудников, так и гостей в стенах родного учебного заведения!

В торжественной обстановке дипломы об образовании получил 71 студент, 6 выпускников окончили колледж с отличием и стали обладателями «красных дипломов».

Выпускники также выступили с благодарственной речью, выразив особую признательность всему преподавательскому коллективу и администрации колледжа.

Много напутственных теплых слов и добрых пожеланий выпускники услышали и от почетного гостя, заведующей сектором аграрного образования и организационной работы министерства сельского хозяйства Республики Крым Григолия Ирины Васильевны, которая приняла активное участие в торжественной церемонии.

Во время вручения дипломов, поздравлений выпускники и гости праздника имели возможность посмотреть концертные номера, подготовленные студентами коллектива художественной самодеятельности.

 От всей души еще раз поздравляем всех выпускников с этим знаковым  для них событием! Как бы ни сложилась в дальнейшем Ваша судьба, помните, что двери Прибрежненского аграрного колледжа всегда открыты для Вас! Удачной и светлой дороги, дорогие Выпускники!