Мероприятия в рамках недели цикловой комиссии общетехнических и специальных дисциплин

Брейн-ринг «Чем больше я узнаю, тем больше я смогу», Конкурс-выставка макетов по технической механике.

С 16 ноября стартовала неделя цикловой комиссии общетехнических и специальных дисциплин. В рамках этой недели был запланирован ряд мероприятий. Первым, с чего начали удивлять преподаватели студентов, был брейн-ринг «Чем больше я узнаю, тем больше я смогу», который организовали преподаватели цикловой комиссии Кулик В.А., Сейт-Акаев И.Н. За победу боролись две команды: команда ветеринарного отделения и команда отделения механизации, электрификации и компьютеризации АПК.

Интересные вопросы, увлекательные задания, дружеская атмосфера… И с разрывом в одно очко, со счетом 14:13, победила команда ветеринарного отделения.

17 ноября в холле Прибрежненского колледжа состоялся конкурс-выставка макетов по технической механике под руководством Князева М.В. и Кулик В.А. Студентам 25-М и 27-Э групп за месяц до проведения конкурса-выставки было дано задание и указаны критерии оценивания макетов. Ребята представили множество творений. Это макеты каменного моста, точильного станка, доменной печи, молекулы железа, молекулы меди; образцы болтов, гаек, дюбелей, металлических проводов, сварочных соединений, различных автомобильных приборов и т.д. Лучшие работы были отмечены, победители будут награждены на линейке.