Футбольные баталии на стадионе Прибрежненского аграрного колледжа

Пятница 13 июля, в 10 часов утра на футбольном поле Прибрежненского аграрного колледжа развернулись стремительные баталии по футболу. Жарко было в воздухе, но футбольные страсти были более жаркие. Здесь встречались команда преподавателей  и сборная команда студентов. Собралось много болельщиков, равнодушных не было. Все воодушевлены игрой сборной России на Чемпионате Мира, горды что наша сборная превзошла все ожидания и показала прекрасную игру. В колледже тоже решили по своему отметить это событие и хотя преподаватели в отпуске, а студенты на каникулах , желающих поиграть собралось не на одну команду.

После ритуала приветствия капитаны команд – директор колледжа Рогозенко А.В. и студент 22-м группы Абдуллаев Арсен вместе с судьей Шин А.С «разыграли» ворота и мяч, и игра началась. Первый гол забила команда преподавателей, сказался опыт и правильная тактика, но потом молодость все-таки взяла верх счет сравняли, первый тайм закончился со счетом 1:1.

После перерыва команда «Молодые» пошли в наступление, отбросили все условности, играли корректно, но навязав более интенсивный темп, победили со счетом 6:3 команду «Красивые». Интересно было всем и игрокам и болельщикам. Капитан команды студентов «Молодые» получили из рук главного судьи заслуженную грамоту, а в итоге- победила все таки дружба. И болельщиков, и участников директор колледжа Рогозенко А.В. пригласил в столовую, где уже были нарезаны охлажденные арбузы, как нельзя кстати в эту жаркую погоду. После угощения и неформального общения все расходились в прекрасном настроении. Хочется поблагодарить за такой спортивный праздник, пропаганду здорового образа жизни и футбола всех участников – студентов: