Воспитательное мероприятие, посвященное Дню Матери

Просто о главном…
В слове «мама» сокрыто жизни существо.
В нем – исток всего…

Мама, мамочка! Сколько тепла таит это святое слово! Материнская любовь греет нас до старости. Невозможно поспорить с тем, что День матери – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек на земле. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

22.11.2018 в аудитории № 110 состоялось воспитательное мероприятие, посвященное нашим дорогим, любимым и заботливым матерям. Организаторами мероприятия выступили куратор учебной групп 14-А  Н.А. Мищенко и куратор учебной группы 12-М  М.В.  Князев.

На мероприятии  царила атмосфера уюта, звучали песни и стихи о маме. Больше, чем в обычный день, было посвящено теплых, нежных слов мамам.

Ведущими мероприятия были Лубинец Анастасия, Тушин Дмитрий, Круглов Антон и Филатова Екатерина и хотелось бы особо выделить активного участника мероприятия   Кожевникова Влада.

Безусловно, праздник — важный для любого из нас, ведь нет в мире дороже и роднее человека, чем мама. И с этим нельзя не согласиться. И сколько бы не было человеку лет, всем нужна мама, ее нежные руки, ее беззаветное и преданное сердце.