Отчет о Неделе электротехнических дисциплин

В период с 17 декабря по 21 декабря 2018 г. в Прибрежненском аграрном колледже (филиал) преподавателями цикловой методической комиссии электротехнических дисциплин совместно со студентами была проведена Неделя Электротехнических дисциплин посвящённая Дню Энергетика Российской Федерации. В ходе Недели электротехнических дисциплин прошли мероприятия, основной целью которых являлось формирование компетенций будущего специалиста:

  • активного познавательного интереса к изучению электротехнических дисциплин;
  • развитие творческого потенциала;

В понедельник 17 декабря в аудитории 311 было проведено воспитательное мероприятие с обучающимися 2 курса специальности электрификация и автоматизация сельского хозяйства «Беседа со студентами о значимости профессии и развитии энергетики Крыма» преподавателями Лукьянов А.А., Загребельный Д.А.

Во вторник 18 декабря в корпусе №2, был проведён энергетический квест с обучающимися 1 курса специальности электрификация и автоматизация сельского хозяйства «Первый шаг» преподавателем Перегуд В.О.

В среду 19 ноября в 311 аудитории было проведено открытое воспитательное мероприятие Брейн-ринг «Знающий электрик» с обучающимися 3 курса специальности электрификация и автоматизация сельского хозяйства, преподавателями Загребельный Д.А., Носенок Д.В.

В четверг 20 декабря в фойе колледжа была представлена выставка макетов, в которой приняли участие обучающиеся всех курсов специальности электрификация и автоматизация сельского хозяйства, и преподователи цикловой методической комиссии электротехнических дисциплин.

В аудитории 311 на классном часе состоялся конкурс «Лучший техник-электрик» при участии обучающихся группы 37-Э специальности электрификация и автоматизация сельского хозяйства, под руководством препдседателя цикловой методической комиссии электротехнических дисциплин Лукьянов А.А. и ведущими преподавателями электротехнических дисциплин  Перегуд В.О., Загребельный Д.А., Носенок Д.В.

 В пятницу 21 декабря по окончанию недели цикловой методической комиссии электротехнических дисциплин были подведены итоги, составлен проект приказа о награждении победителей конкурсов и участников мероприятий, а так же ведущих преподавателей электротехнических дисциплин.