День здоровья

11.01.2019 года в спортивном зале Прибрежненского аграрного колледжа были проведены спортивные состязания среди преподавателей колледжа.

Цели мероприятия: пропаганда и развитие физической культуры и спорта среди педагогов; формирование потребности в физическом совершенствовании, снижение заболеваемости и повышение трудоспособности в педагогическом коллективе; сплочение трудового коллектива и обмен опытом.

Организаторами мероприятия выступили директор колледжа А.В. Рогозенко и преподаватель физической культуры Д.Н. Карманов. Состязания проводились по следующим видам активности: разминка, эстафета (прыжки на скакалке, пресс, приседания, сбивание кегель), волейбол (мужской/ женский), настольный теннис (мужской/ женский).

В спортивных состязаниях приняли участие практически все сотрудники колледжа. Состязания прошли на достаточно высоком  уровне, в дружной и сплоченной атмосфере. Хотелось бы отметить хорошую физическую подготовку участников состязаний. Обучающиеся колледжа могут гордиться своими педагогами и брать с них пример в плане повседневного ведения здорового образа жизни!

В завершение состязаний директор колледжа А.В. Рогозенко наградил участников сладкими призами. По окончании мероприятия в столовой колледжа состоялось дружеское чаепитие сотрудников с обсуждением прошедших соревнований.