Собрание жильцов общежитий колледжа

22 января  2019  года в актовом зале  Прибрежненского аграрного колледжа прошло общее собрание для студентов, проживающих в общежитии.

На собрании присутствовали: заместитель директора по воспитательной работе А.В. Крамская, заведующая общежитиями Л.Н. Подобрий, воспитатель общежития О.И. Скляр, заведующий ветеринарно-технологическим отделением Э.А. Османова, заведующий отделением механизации, электрификации и компьютеризации АПК В.О. Перегуд.

Собрание было посвящено организационным вопросам, правилам поведения и проживания в общежитии. Студенты были проинформированы о необходимости соблюдать правила внутреннего распорядка: дежурить в комнатах, выполнять необходимую работу по облагораживанию прилегающей территории и следовать требованиям администрации общежития.

Открыла собрание заместитель директора по воспитательной работе А.В. Крамская, ознакомив присутствующих с повесткой, обозначила основные проблемные вопросы, связанные с проживанием в общежитиях выявленные по итогам первого семестра.

Л.Н. Подобрий  особое внимание обратила на необходимость соблюдения чистоты и порядка в комнатах, участия в генеральных уборках на этажах и субботниках на территории общежития.

Заведующие отделениями Э.А. Османова и В.О. Перегуд сообщили, что с их стороны будет  усилен контроль санитарного состояния комнат, а также о готовности содействия совету самоуправления общежитий  в их работе.

По окончании собрания студенты задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы по аспектам проживания в общежитии.