Концерт ко Дню Защитника Отечества

 
22.02.2019 года в рамках волонтерской деятельности коллектив художественной самодеятельности Прибрежненского аграрного колледжа посетил Евпаторийский дом-интернат для престарелых и инвалидов с праздничным концертом, посвященным Дню Защитника Отечества.

Подопечные дома-интерната с теплотой и радушием встретили ребят, так как эти встречи являются традиционными. «День защитника Отечества – прекрасный праздник сильных, мужественных и твердых духом людей. Это день доблести и чести, день памяти и воспоминаний. В ходе концерта звучали военно-патриотические, лирические композиции, народные песни, стихи и постановки, посвященные героям Великой Отечественной Войны, воинам-интернационалистам и всем тем, кто вставал на защиту нашей Родины.

В завершении концерта поздравили подопечных и сотрудников дома-интерната с Днем Защитника Отечества и пожелали им крепкого здоровья, верных друзей, творческого развития и мирного неба над головой.

«Очень приятно, что ребята используют свой творческий потенциал не только для участия в различных конкурсах, но и для того, чтобы творить добро» отметила культорганизатор интерната Логинова Людмила Анатольевна. Она выразила огромную благодарность руководству колледжа, что смогли организовать такой теплый и по-настоящему чудесный концерт.

А ребята в свою очередь пообещали приехать и обязательно поздравить жителей интерната с наступающим Международным женским днем.