Праздничный турнир «А ну-ка, девушки!»

С первыми весенними  цветами, под звуки капели приходит к нам прекрасный,  весенний праздник — Международный женский день  8 Марта. 

6 марта, в преддверии главного праздника весны, в общежитии Прибрежненского аграрного колледжа прошёл конкурс красоты и таланта  «А ну-ка, девушки!» В данном мероприятии принимали участие 2 команды: «Белочки» и «Очаровашки».

Участницы конкурса старались удивить жюри своими талантами: танцевали, рисовали, импровизировали на заданные темы.

Творческий подход конкурсанток к выполнению заданий оценивало жюри, в составе которого были: заместитель директора по воспитательной работе – Крамская Алла Владимировна, преподаватель общетехнических дисциплин – Семчик Анатолий Анатольевич и председатель студенческого совета колледжа – Шабдинов Редван.

С  самого начала в зрительном зале царила атмосфера торжества, чувствовался задор. Было видно, что весна уже царствует в наших сердцах, на лицах светятся улыбки, в глазах – яркий блеск, настроение по максимуму. Команды, конечно же, чувствовали зрительскую поддержку и старались выкладываться на все 100, а то и больше!  

В такой замечательный праздник не могла не победить дружба. Каждая участница получила памятный подарок. Но главной наградой для прекрасных девушек стало внимание парней! Представители сильной половины общежития в этот вечер пели для девушек песни под гитару и читали стихи. Полученные эмоции  останутся с нами надолго, даря улыбку и хорошее настроение.