Именные стипендии

В минувшем учебном году в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Крымский федеральный университет им. В.И.Вернадского» были учреждены именные стипендии, согласно Положению, утверждённому приказом ректора от 29.12.2014 г.№27 «О стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся в ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им.В.И.Вернадского».

В Прибрежненском аграрном колледже в текущем учебном году в целях поддержки и поощрения наиболее одаренных студентов, стимулирования высоких результатов в учебной деятельности, усиления социальной защищенности талантливых ребят был проведён конкурс на присуждение именных стипендий обучающихся.

На основании решений стипендиальной комиссии именные стипендии за отличную учёбу будут получать Виктория Бобер, Елена Валюх, Анна Могильная, Анна Мартыненко, Иван Мейсак.

Отмечены именной стипендией за хорошую учёбу и активное участие в общественной жизни Валентина Гончарова, Андрей Здоров, Игорь Переходько, Егор Доценко, Ольга Иванчук, Татьяна Гаврильченко.

За выдающиеся спортивные достижения именной стипендией поощрены Артём Довженко и Кирилл Полюхович.

Поздравляем АКТИВИСТОВ с назначением повышенной стипендии за достижения в учёбе, общественной и творческой деятельности!

Желаем юношам и девушкам новых успехов и побед! Дорогие ребята, мы гордимся вами и уверены, что будущее нашего района, Крыма и всей страны – в надежных руках.

Не останавливайтесь на достигнутом, верьте, что вы добьетесь всего, чего захотите. Пусть на жизненном пути вас сопровождают добрые люди и яркие успехи.

Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить родителям студентов, воспитавших целеустремлённых, с активной жизненной позицией, талантливых детей.

Н.МИЩЕНКО, директор
Прибрежненского аграрного