Экологическая волонтерская акция ко Дню защиты Земли

Два мира есть у человека:
Один, который нас творил.
 Другой, который мы от века
Творим по мере наших сил 

29 марта  члены студенческого волонтерского отряда «Доброе сердце» Прибрежненского аграрного колледжа  провели акцию «Экологический десант» – уборку территории с. Прибрежного.

Погода была прохладная, но студенты работали дружно и весело. Большие мешки с мусором, расчищенные завалы спиленных деревьев и кустов наглядно свидетельствовали о проделанной работе.

В этот же день к акции присоединились студенты, проживающие в общежитиях. Под руководством воспитателей общежитий Ломинской О.В. и Скляр О.И. они привели в порядок территорию учебного городка, вскопали клумбы, посадили цветы.

Акция прошла очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания привести территорию своего учебного заведения в порядок.

«Мы долго ждали весны для того, чтобы после зимних холодов весеннего ветра и ненастной погоды, привести в порядок территорию вокруг колледжа. И вот, все с удовольствием принялись за работу, чтобы сделать территорию уютной, чистой и красивой. И это нам, действительно, удалось! Такие дела очень помогают сплотить коллектив. Хотелось бы отметить активность ребят из Совета обучающихся колледжа и общежитий, которые поддержали эту идею и без промедления откликнулись, отлично справившись с поставленными задачами», — отметил председатель волонтерского отряда «Доброе сердце» Чупренюк Андрей.