Акция «Пусть каждый день с улыбки начинается»

01 апреля в холле Прибрежненского аграрного колледжа Совет обучающихся  колледжа организовал яркую и  красочную  акцию  ко Дню смеха. 

1 апреля – день, не внесенный ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников и, тем не менее, засевший уже где-то в глубине подсознания, передается из поколения в поколение как день розыгрышей, шуток и смеха. В этот день даже самые серьезные и хмурые люди невольно улыбаются.

Студенты колледжа любят смеяться, веселиться, подшучивать друг над другом и, зная это, организаторы  подготовили красочные и интересные фото зоны. Обучающиеся колледжа с удовольствием принимали участие в фотосессии, примеряли различные веселые образы  и использовали фотоинвентарь. Особой популярностью пользовалась фотозона «Фотоальбом», а так же площадка «Аквагрим».

Как известно, смех служит нам не только для того, чтобы выглядеть привлекательными на фотографии, но и имеет благотворное воздействие на здоровье – стимулирует нервную систему, способствует выделению гормона радости, который активирует иммунную и эндокринную систему, улучшая здоровье.

Хотелось бы отметить, что мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке. Оно вызвало живой интерес, заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений у всех его участников.