Спортивная эстафета «Сильные, ловкие, быстрые»

 
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, а также укрепления уверенности обучающихся в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 3 апреля 2019 года в  Прибрежненском аграрном колледже состоялась спортивная эстафета, приуроченная ко  Дню Здоровья.

В этот день колледж будто оживает, ведь задействованы все учебные группы. Эстафета включала в себя следующие этапы: 4 по 100 метров и прыжок в длину с разбега.

Все участники показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость и силу. Атмосфера здесь царила, как на ответственном этапе Олимпийских игр – ребята, выполняя условия соревнований, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. 

По итогам соревнований были определены следующие места:

Эстафета 4 по 100 метров:

I место – 32 – М группа;
II место – 12 – М группа;
III место – 27 – Э группа и 25 – М группа.

Прыжок в длину с места:

I место –  Иззетов Эскандер (23 –З группа);
II место – Прудников Дмитрий (27-Э группа);
III место – Пахомовский Николай (33-З группа).

Молодцы! Поздравляем! Так держать!

В условиях сегодняшней жизни, День здоровья – это невероятно нужное мероприятие. К сожалению все еще существующая  мода на вредные привычки не способствуют поддержанию хорошего здоровья. Мы должны помочь понять обучающимся, что здоровье – это действительно «наше сокровище”! Его нужно беречь и тогда оно будет передаваться по наследству.