Профориентационная работа с обучающимися выпускных групп Прибрежненского аграрного колледжа (филиал)

12 апреля 2019 года в Прибрежненском аграрном колледже (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в рамках соглашения о сотрудничестве прошла встреча выпускников 2019 г. (обучающихся 4 курса) с представителями структурных подразделений ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»: Академии строительства и архитектуры, Академии биоресурсов и природопользования, Физико–технического института.

Представитель Академии строительства и архитектуры, заведующий кафедрой Природообустройства и водопользования Захаров Роман Юрьевич, познакомил обучающихся с историей возникновения Академии строительства и архитектуры, пригласил всех желающих принять участие в Дне открытых дверей, который состоится 13.04.2019.

Представители Физико-технического института: заместитель директора по УМР Рыбась Александр Федорович и доцент кафедры электроэнергетики и электротехники Быков Михаил Александрович рассказали будущим выпускникам специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства о возможностях продолжения дальнейшего обучения в институте.

Профессор кафедры системного анализа Академии биоресурсов и природопользования Полуэктова Наталия Робертовна познакомила обучающихся специальности 09.02.02 Компьютерные сети с возможностью дальнейшего обучения по различным направлениям реализуемым в академии.

Будущие выпускники Прибрежненского аграрного колледжа с интересом слушали гостей, интересовались условиями поступления в высшие учебные заведения.