Состоялось итоговое собрание жильцов общежитий

18 июня 2019 года по сложившейся традиции, в актовом зале Прибрежненского аграрного колледжа состоялось итоговое совместное собрание жильцов общежитий №1 и № 2, посвященное подведению итогов 2018-2019 учебного года.

 

 

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Отчет по воспитательной работе за 2018-2019 учебный год;
  2. Отчет председателя студенческого совета общежития №1 о проделанной работе, согласно годового плана;
  3. Ознакомлениями с правилами выселения из общежития на летний период;
  4. Награждение жильцов общежития;
  5. Разное.

На собрании присутствовали: заместитель директора по воспитательной работе – Крамская А. В., заведующая общежитиями – Подобрий Л. Н., воспитатель общежития № 1 – Ломинская О. В. И воспитатель общежития № 2 – Скляр О. И.

С отчетом по итогам воспитательной работы выступила Скляр О. И.. Она рассказала об основных направлениях в воспитательной  работе.  Ломинская О. В. рассказала об адаптации студентов нового набора и о проведенных мероприятиях по профилактике вредных привычек у обучающихся. Подобрий Л. Н. рассказала о порядке выезда из общежития на период летних каникул, о сроках и правилах сдачи комнат и обходных листов.

С отчетным докладом выступила председатель Совета обучающихся общежития №1 – Андреева Дарья. Она представила анализ работы Совета общежитий за 2018-2019 учебный год. Также рассказала о проведенных акциях и мероприятиях, в которых приняли участие студенты, проживающие в общежитии.

Итогом собрания стало награждение жильцов, принимавших активное участие в жизни общежития.

Крамская А.В. поздравила всех с окончанием учебного года и отметила достаточно плодотворную работу членов Совета обучающихся.