Собрание обучающихся нового набора

20 августа 2019 года в актовом зале Прибрежненского аграрного колледжа состоялось   организационно-информационное собрание для абитуриентов и их родителей. 

С приветственным словом выступила заместитель директора по учебно-методической работе Хаирова Арзы Наримановна. Она поздравила всех присутствующих с успешным поступлением в колледж, рассказала о сложившихся традициях в организации учебной и внеучебной деятельности, а так же ответила на все волнующие родителей и будущих студентов вопросы.

Начальник  по комплексной безопасности Шевчик Геннадий Иванович ознакомил обучающихся и их родителей с правами и обязанностями студентов колледжа.

Комендант общежитий Подобрий Людмила Николаевна и воспитатель общежития №1 Ломинская Оксана Владимировна сообщили присутствующим порядок заселения в общежитие, способы оплаты, а так же разъяснили  правила проживания в общежитии.

Педагог-психолог Фёдорова Екатерина Вадимовна осветила основные направления в работе социально-психологической службы, а так же рассказала о пользе индивидуального консультирования как для обучающихся так и для родителей.

Заведующая ветеринарно — технологическим отделением Османова Эльмаз Алимовна огласила списки поступивших в соответствии с направлением подготовки и представила кураторов учебных групп.

В завершении собрания кураторы провели отдельные встречи в учебных аудиториях для личного знакомства с будущими первокурсниками и их родителями.

Интерес к получению знаний  в Прибрежненском аграрном  колледже не случаен – наши выпускники востребованы во многих сферах деятельности, а получение качественного образования в колледже гарантировано. Для выпускников нашего учебного заведения открыты прекрасные перспективы.