Студенческий фестиваль «#CFUFEST»

01 сентября 2019 года на базе Крымского федерального университета состоялся масштабный студенческий фестиваль «#CFUFEST», приуроченный ко Дню знаний.

 «#CFUFEST» – это многопрофильный фестиваль, который включил работу культурных, спортивных, творческих и образовательных площадок. В программу «#CFUFEST» вошли воркшопы молодежных объединений университета, мастер-классы, лекции, шоу-программы от ассоциаций каратэ, дзюдо, выступления команды по чир-спорту, показательные игры футболистов и сборной команды КФУ по регби.   

На мероприятии присутствовали почетные гости: депутаты государственной Думы РФ, а так же руководители структурных подразделений КФУ.

Ключевым элементом фестиваля стал квест «Познай КФУ сам», который прошел на территории Ботанического сада им. Н. В. Багрова Таврической академии КФУ. Особым вниманием среди студенческой молодежи пользовались зоны спорта и здорового образа жизни. Участники конкурсов и интерактивов получили полезные и креативные призы.              Завершился «#CFUFEST» ярким и шумным вечерним шоу.

Обучающиеся Прибрежненского аграрного колледжа с удовольствием и очень активно  приняли участие в мероприятиях фестиваля.