Вечер гитарной музыки

Песни под гитару — неотъемлемый атрибут веселой студенческой жизни. Какие настоящие посиделки могут обойтись без песен под этот инструмент?

Вот уже на протяжении нескольких  лет в общежитии Прибрежненского аграрного колледжа проходят вечера гитарной музыки. Для одних такие вечера – приятное времяпрепровождение, для вторых – возможность расширить круг общения, для третьих – способ самовыражения.

Так и в этом году, 19 сентября студенты собрались в уютной комнате отдыха и устроили настоящий концерт. 

Своё мастерство игры на гитаре решили показать многие исполнители, начиная от мэтров гитарных вечеров — Юрченко Александра (26-К), Сикоры Владислава (38-К), Галюлько Максима (38-К) и заканчивая выступившими впервые — Жидковым Олегом (18-К), Братко Полиной и Ходак Никитой (16-К). Репертуар был самым разнообразным: звучали известные бардовские песни, современные, популярные, армейские, студенческие, песни из полюбившихся кинофильмов. Отдельно бы хотелось выделить Комарова Артема (24-А), который порадовал зрителей своим искусством игры на колимбе (инструментом родом из Мадагаскара).

Творческий вечер получился проникновенным, душевным и красочным. Особую атмосферу единения и творчества отметили и сами участники.

Увы, но все, даже самое хорошее, когда-то подходит к концу. Так и наш гитарный вечер не исключение. Некоторые студенты просто расходились с улыбками на лицах, некоторые же подходили и уточняли, когда и где можно будет научиться игре на гитаре.