Волонтеры отряда «Доброе сердце» посетили Евпаторийский Фонд помощи животным «От сердца к сердцу»

Помощь животным уже стала традицией для активистов волонтерского отряда «Доброе сердце» Прибрежненского аграрного колледжа.14.10.2019 г. студенты совместно с председателем Совета обучающихся Амедьяновой Кариной посетили Евпаторийский Фонд Помощи Животным «От сердца к сердцу». Вот и сегодня, ребята принесли угощения для собак и кошек фонда и, конечно же, провели время с животными – погуляли и поиграли с ними, подарили частичку ласки и тепла, которых так не хватает бездомным животным.

С ребятами встретился ветеринарный врач — сотрудник фонда, как будущим специалистам  ветеринарной медицины им было очень интересно послушать из уст практикующего врача о тонкостях профессиональной деятельности, а также проведении операций и дальнейшем лечении животных.

В акции приняли участие студенты ветеринарно-технологического отделения: Кузьмичёва Владислава, Старовойтенко Артур, Киселёва Инна, Полупанова Мария, Гаврюшенко Филипп, Туганаева Анна, Шевчук Ольга, Арболишвили Анастасия.

Хотелось бы отметить, что сотрудники фонда пригласили обучающихся поучаствовать в акции «Из уличного в домашнего» в качестве волонтёров которая пройдет в г. Евпатория 20 октября.