Смотр–конкурс групп нового набора «Дебют первокурсника 2019»

9 декабря в актовом зале колледжа состоялся традиционный смотр-конкурс групп нового набора «Дебют 2019». Целью данного мероприятия является выявление творческих способностей обучающихся и создание условий для реализации талантов студенческой молодежи.

В этом году в конкурсе приняли участие 10 групп нового набора, которые были хорошо подготовлены и показали достойное выступление. Было много ярких, оригинальных и запоминающихся выступлений: инсценированные сказки, сценки из студенческой жизни, вокал, танцы.

«Дебют» — это важное событие в жизни первокурсника. Но достойно выступить на этом конкурсе невозможно без сплоченной работы всего коллектива колледжа. В организации и проведении конкурса приняли активное участие администрация, кураторы учебных групп, педагог-организатор, студенты-старшекурсники. И поэтому, это событие прошло с большим эмоциональным подъемом и стало праздником не только для первокурсников, но и для всего колледжа. Оценивало данный конкурс компетентное и справедливое жюри в составе: директора колледжа А.В. Рогозенко, заместителя директора по воспитательной работе А.В. Крамская, заведующей отделением ветеринарно-технологического отделения Э.А. Османова, заведующего отделением МЭК и АПК В.О. Перегуд, руководителя физической культуры Д.Н. Карманов, заместителя председателя профкома колледжа В.А. Мазалова.

По итогам выступлений призовые места были распределены следующим образом:

1 место — учебная группа 11-В ветеринарно-технологического отделения, куратор Афанасьева Евгения Сергеевна,

2 место — учебная группа 10-В ветеринарно-технологического отделения, куратор Бобер Наталья Петровна,

3 место — учебная группа 19-В ветеринарно-технологического отделения, куратор Осипова Юлия Владимировна.

Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами и сладкими призами. Независимо от занятого места проигравших в этом конкурсе не было, каждый нашел свою звезду! Хотелось бы отметить, что 2,5 часов проведения конкурса, в зале царила атмосфера праздника и веселья, болельщики горячо поддерживали свои команды. Поздравляем победителей и всех участников и желаем им дальнейших творческих успехов!