Встреча с депутатом Государственного Совета Республики Крым

22 января 2020 в читальном зале Прибрежненского аграрного колледжа состоялась встреча обучающихся колледжа с депутатом Государственного Совета Республики Крым второго созыва Трофимовым Сергеем Анатольевичем.

В начале мероприятия С.А. Трофимов поздравил всех присутствующих с прошедшей знаменательной датой, отмечающейся ежегодно 20 января с Днем Республики Крым. Сергей Анатольевич рассказал ребятам об основных этапах становления и развития современной Республики Крым, о том, что такое референдум и как изменилась жизнь крымчан после него. Затем Сергей Анатольевич поделился с обучающимися своей биографией и особенностях своей трудовой деятельности.

В продолжении встречи Сергей Анатольевич отвечал на вопросы обучающихся. Ребята задавали вопросы, касающиеся непосредственной деятельности депутата Государственного Совета Республики Крым, о перспективах развития Крымского полуострова и о способах взаимодействия с депутатами Республики Крым. Такая форма проведения встречи вызвала повышенный интерес со стороны обучающихся и позволила более детально обсудить волнующие темы.

В завершении С.А. Трофимов пожелал ребятам успехов в освоении выбранной специальности и отметил, что лишь при постоянном личностном и коллективном движении и развитии возможно добиться успеха и новых высот.