Благотворительный концерт ко Дню Защитника Отечества в доме-интернате

21.02.2020 года студенты активисты из волонтерского отряда «Доброе сердце» и участники художественной самодеятельности Прибрежненского аграрного колледжа посетили Евпаторийский дом-интернат для престарелых и инвалидов с праздничным концертом, посвященным Дню Защитника Отечества.

В ходе концерта звучали военно-патриотические и лирические композиции, народные песни, стихи.
Встреча прошла в праздничной и дружеской обстановке. Пожилые люди всегда рады такой встрече, они с удовольствием подпевали и сопровождали все номера аплодисментами. Долгожданная встреча дала подопечным дома престарелых заряд бодрости и подарила прекрасное настроение.  Радостные лица пожилых людей — наивысшая награда для артистов.

«Очень приятно, что ребята используют свой творческий потенциал не только для участия в различных конкурсах, но и для того, чтобы творить добро», — отметила культорганизатор интерната Логинова Людмила Анатольевна. Она выразила огромную благодарность руководству колледжа, за организацию теплого и по-настоящему чудесного концерта.
Подобные мероприятия способствуют воспитанию у подрастающего поколения толерантного отношения к пожилым людям, включению молодежи в дела, направленные на заботу и помощь старшему поколению, формированию мотивации оказывать помощь и поддержку.