Спортивно-развлекательный конкурс «Кубок Татьяны»

25 января в спортивном зале Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) состоялся спортивно-развлекательный конкурс, посвященный Дню российского студенчества, на «Кубок Татьяны» среди студентов, проживающих в общежитиях № 1 и 2.

За кубок боролись две команды: команда общежития №1 «Рваный кед » и команда общежития №2 «Убойная сила», которые соревновались в силе, скорости и креативности. Задания конкурса включали в себя: приветствие команд, танцевальный марафон, студенческие загадки, яблочная эстафета, кто больше, импровизация «студенческая столовая», собраться учебу на скорость, интеллектуальный конкурс капитанов и сладкая эстафета. Для поддержки боевого духа соревновавшихся студентов болельщики нарисовали плакаты и активно «болели» за свои команды.

По результатам подсчёта баллов победила команда общежития №1 «Рваный кед». Обе команды получили сладкие призы и грамоты, а победителям по достоинству в торжественной обстановке был вручен «Кубок Татьяны». Завершилось мероприятие зажигательным студенческим флешмобом.

Все участники конкурса после такого увлекательного конкурса получили огромный заряд положительных эмоций. В этом году день студента стал запоминающимся для всех юношей и девушек, которые решили посетить данное мероприятие.

Еще раз поздравляем всех с Днем студента!