1 сентября 2020- День знаний

С днём знаний всех — от мала до велика,
С днём знаний всех — от сёл до городов!
Пусть свет ученья будет многоликим:
В умах потомков, в мудрости веков!

01 сентября 2020 года в Прибрежненском аграрном колледже состоялись тематические линейки, в ходе которых обучающиеся первых курсов познакомились с администрацией колледжа, кураторами и основными организационными моментами.

Этот день особенный для всех, это праздник, который объединяет студентов и преподавателей, и всех тех, кто сопричастен учебно-воспитательному процессу.  И конечно, это особый день для тех, кто одержал первую серьёзную победу в своей жизни, поступил в Прибрежненский аграрный колледж (филиал) Крымского Федерального Университета                   им. Владимира Ивановича Вернадского. 

С особым трепетом ко Дню знаний относятся первокурсники, ведь для них начинается пора обретения новых друзей, новых знаний и новых открытий. Новые возможности, помогут развить лучшие личностные качества: целеустремленность, убежденность, инициативность, самостоятельность. В колледже студенты получают не только качественное образование, но и приобретают бесценный опыт, имеют возможность реализовать себя в науке, спорте и творчестве.