Школа первокурсника

15 и 16 сентября 2020 года в актовом зале Прибрежненского аграрного колледжа состоялись собрания обучающихся первых курсов в рамках Школы первокурсника.

Основная цель занятий в школе ознакомить первокурсников с действующими нормативно-правовыми актами колледжа, правилами внутреннего распорядка, особенностями учебных занятий, спецификой проживания в общежитии колледжа, а также с иными особенностями студенческой жизни.

В рамках занятий заместитель директора по воспитательной работе            А.В. Крамская ознакомила первокурсников с действующими локальными актами колледжа и правилами внутреннего распорядка, а также с правами и обязанностями обучающихся.

Заведующие отделениями Э.А. Османова и Т.П. Пронь рассказали об основных условиях организации образовательного процесса в колледже.

Руководитель физического воспитания Д.Н. Карманов проинформировал присутствующих об особенностях проведения занятий физической культуры и о требованиях к обучающимся в рамках данной дисциплины.

Школа первокурсника – это хорошая добрая традиция колледжа призванная облегчить процесс адаптации вчерашних школьников, а ныне первокурсников колледжа.