Новые таланты среди студентов колледжа

28 января в колледже состоялся ежегодный творческий Смотр-конкурс художественной самодеятельности среди учебных групп нового набора «Дебют».

Целью данного конкурса является выявление творческих способностей студентов и создание условий для реализации талантов молодежи колледжа. «Дебют» является очень популярным конкурсом, как среди студентов всех курсов, так и преподавателей. Вот и на этот раз плеяда вновь прибывших первокурсников представила номера художественной самодеятельности разных жанров. Во время организации конкурса выяснилось, что на первом курсе учатся не просто студенты, а талантливые музыканты, танцоры, певцы, чтецы. У конкурсантов была возможность качественно подготовиться к этому мероприятию, и поэтому выступления команд прошли на высшем уровне. В этом году в конкурсе приняли участие 10 групп нового набора, все команды были хорошо подготовлены к конкурсу и достойно выступили. Было много ярких, оригинальных и запоминающихся выступлений: инсценированные сказки, сценки из студенческой жизни, вокал, танцы, флешмобы, силовые номера. После продолжительного обсуждения компетентного и справедливого жюри в составе: заведующего учебной частью Вильчевского А.В., заведующего отделением механизации, электрификации и компьютеризации АПК Перегуд В.О., заведующего ветеринарно-технологического отделения Вильчевской Н.А., председателя цикловой комиссии агроэкономических дисциплин Анищенко Т.Н., председателя цикловой комиссии общетехнических и специальных дисциплин Туловой Ю.Ф., заведующей методическим кабинетом Шаровой Е.Б. призовые места были распределены  следующим образом: 1 место заняла учебная группа 28-К отделения механизации, электрификации и компьютеризации АПК, куратор Шнарева Г.В., 2 место учебная группа 21-В ветеринарно-технологического отделения, куратор Хаирова А.Н. , 3 место учебная группа 18-К, отделения механизации, электрификации и компьютеризации АПК, куратор Агеева Е.В.

Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами  и сладкими подарками. Независимо от занятого места проигравших в этом конкурсе не было, каждый нашел свою звезду! Хотелось бы отметить, что в течении 2 часов проведения конкурса, в зале царила атмосфера праздника и веселья, болельщики горячо поддерживали свои команды. Поздравляем победителей и всех участников и желаем им дальнейших творческих успехов!