2020-й Год памяти и славы

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 2020-й год в нашей стране объявлен Годом памяти и славы и многие мероприятия, проводимые в колледже и университете, были посвящены именно этому священному для каждого из нас событию.

15 декабря 2020 года Прибрежненский аграрный колледж посетили представители Крымского Федерального Университета им. В.И. Вернадского, а именно: директор департамента по социальной и воспитательной работе Владислав Валерьевич Ганжара и главный менеджер отдела гражданско-патриотической работы департамента по социальной и воспитательной работе Николай Иванович Романов.

Цель их визита – награждение активных, целеустремленных, творческих и инициативных обучающихся колледжа.  

Грамотой и кубком за I место в финале военно-спортивно патриотической эстафеты «Защитники Тавриды -2020» награждена команда специальности 35.02.05 Агрономия.

Грамотами за активное участие в мероприятиях, приуроченных к Году памяти и славы, содействие укреплению и развитию общенационального сознания и гражданской солидарности награждены: Туленинов Игорь обучающийся 27-Э группы, Сушков Никита обучающийся 21-В группы, Савчук Мария обучающаяся 31-В группы, Сорокина Диана обучающаяся 31-В группы, Татаренко Александр обучающийся 28-К11 группы.

Участники мероприятия тепло пообщались с гостями. Об основных мероприятиях, планируемых в Крымском Федеральном университете в рамках социально-воспитательной работы рассказал Владислав Валерьевич, а Николай Иванович поблагодарил ребят за активное участие в мероприятиях, проводимых отделом гражданско-патриотической работы и в заключении подарил музею колледжа книгу «Отечеству верны» предоставленную Российским комитетом ветеранов войны и военной службы.