Встречаем Новый год

С ранних лет мы верим в новогодние чудо, ждем Деда Мороза и Снегурочку. И пусть детство не длится вечно, вера в чудеса долгие годы остаётся с нами. И каждый Новый год мы загадываем желания в надежде, что их исполнит добрый Дедушка Мороз.

22 и 23 декабря 2020 года под руководством воспитателей Л.Н. Гафаровой и О.И. Скляр в общежитиях №1 и №3 Прибрежненского аграрного колледжа состоялись праздничные вечера, посвященные приближению Нового 2021 года.

Обучающиеся проживающие в общежитиях в течение вечера участвовали в  весёлых новогодних сценках и конкурсах, за победу в которых награждали сладкими призами. Один из самых интересных конкурсов был танцевальный батл.

Вечер продолжился новогодней дискотекой, на которой все жильцы общежитий получили море положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Особая благодарность выражается членам профсоюзной организации обучающихся колледжа за помощь в организации и проведении праздника.

Праздник прошел на ура, у всех остались теплые, светлые воспоминания. Для многих обучающихся сессия уже почти закрыта, и скоро все разъедутся по домам и встретят Новый год в кругу семьи, а после новогодних каникул вернуться полные сил и энергии для новых свершений.