Итоги конкурса-акции фоторабот «Память жива»

С 20 октября по 15 ноября 2020 года с целью привлечения обучающихся к пониманию исторических процессов, которые проходили на территории Республики в годы Великой Отечественной войны, привития чувства гордости за героическое прошлое, активизации творческого потенциала и патриотизма гражданско-патриотическим отделом КФУ был проведен конкурс фоторабот «Память жива».

Обучающиеся Прибрежненского аграрного колледжа приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места. Дипломом за первое место в номинации «Смысловая нагрузка» награждена обучающаяся 2 курса, ветеринарно-технологического отделения, 23-3 группы Зикранец Ирина. Дипломом за первое место в номинации «Приз зрительских симпатий» награжден обучающийся 2 курса, ветеринарно-технологического отделения, 23-3 группы Абдураманов Решат.

В завершении церемонии награждения победителей директор Центра социальной поддержки обучающихся и реализации молодежных проектов Крымского федерального университета Е.Г. Бубнов призвал всех проявить чувство уважения к прошлому нашей страны, её героическим страницам, а также предложил и дальше созидать, творить и не останавливаться на достигнутом.