Розыгрыш ко Дню студента

25 января отмечается День российского студенчества – Татьянин День. Этот праздник обращает нас всех к самому прекрасному времени – студенческой юности, перед энергией и напором которой открываются все пути, память о которой мы храним всю жизнь. Ведь студенческие годы – прекрасная и вместе с тем ответственная пора, когда молодые люди не только получают профессиональные знания, но и делают первые шаги в самостоятельную жизнь, учатся принимать решения, реализуют самые смелые планы и мечты.

В период с 19 по 25 января в социальной сети ВКонтакте (сообщество Прибрежненского аграрного колледжа https://vk.com/club193444347) состоялся розыгрыш сладкого приза приуроченный ко Дню студента.

Условия участия в розыгрыше были просты: каждый желающий должен был подписаться на новости сообщества, поставить лайк и сделать репост записи розыгрыша, а также в комментариях к записи оставить короткое поздравление, обращенное ко всем обучающимся.

25 января с помощью автоматического онлайн сервера был определен победитель. Им стал обучающийся 3 курса, отделения механизации, электрификации и компьютеризации АПК, специальности Электрификация и автоматизация с/х Бидник Виктор.

Поздравляем победителя и благодарим всех за участие.