Благотворительная Акция «Домашние — Бездомным»

14 февраля в кафе @bulka.bakery_crimea  в г. Евпатория прошла кульминация онлайн-акции #домашниебездомным. Такие акции постоянно проводит дирекция Евпаторийского фонда помощи животным «От сердца к сердцу».

В акциях помощи и доброты постоянно принимают участие обучающиеся Прибрежненского аграрного колледжа состоящие в волонтерском движении «Доброе сердце» это Амедьянова Карина, группа 30- В., Кузьмичёва Владислава, группа 30- В, Полупанова Мария, группа 30- В, Старовойтенко Артур, группа 30-В, Гаврюшенко Филипп, группа 31-В, Пчелинцева Дарья, группа 30-В, Харитонов Никита, группа 30-В.

За эту акцию 13,14 февраля участникам удалось собрать 63938 рублей̆. Вся сумма в течении 3 дней̆, как и положено по закону (11 августа 1995 года N 135-ФЗв последней̆ редакции) будет положена на расчётный̆ счёт Фонда «От сердца к сердцу». Во время акции работали 2 фотозоны с домашними и бездомными собаками, была организована «Добрая Ярмарка» и потоковые мастер-классы.               Вариантов помочь нуждающимся — миллион, и эта помощь нужна всегда ведь бездомных животных очень много и их не станет меньше, пока их владельцы не поймут, что животное — не предмет мебели, от него нельзя отказаться, как от прохудившегося свитера или сломанной кофеварки.

И если вы берёте животное домой — вы ответственны за его жизнь. Животные в России беззащитны настолько, насколько вообще можно быть беззащитным. У них нет семьи и друзей, они не сидят в интернете, и они физически не могут попросить о помощи. Если собаке с тяжелой болезнью не поможет человек, ей не поможет никто. Помните — «Всем нужна семья»!

Спасибо всем организаторам и участникам за старания сделать этот мир лучше и добрее.