Тематический вечер, посвященный Международному женскому дню

9 марта 2021 года в общежитии № 3 Прибрежненского аграрного колледжа под руководством воспитателя О. И. Скляр состоялся тематический вечер, посвященный празднованию Международного женского дня — 8 марта.

С первыми весенними цветами, под звуки капели приходит к нам прекрасный, весенний праздник, женский день. 

Очень символично, что главный женский праздник приходится на самое начало весны — время пробуждения природы, время, когда особенно хочется любви, радости и тепла. Для многих настоящая весна начинается не по календарю, а именно в этот день.  

В этот вечер юноши проживающие в общежитии поздравляли девушек, декламировали стихи, пели песни о прекрасной половине человечества, ознакомились с историей возникновения праздника, биографией известных женщин, оказавших большое влияние на устрой современного общества и конечно же вручали презенты своим дамам сердца.

Мероприятие очень понравилось всем его участникам, ведь все что делали и говорили ребята было от чистого сердца и с наилучшими побуждениями. Хотелось бы отметить и выразить слова благодарности ребятам наиболее активно принимавшим участие в организации и проведении вечера, а именно: Бавбекову Артуру, Куляс Дмитрию, Абдураманову Решату, Ручка Дмитрию, Щукину Владиславу и Аратовскому Дмитрию.