«ПРОФКОМ ТУТ»

Первичная профсоюзная организация обучающихся Прибрежненского аграрного колледжа активно ведет свою деятельность, направленную на защиту социально-экономических прав и законных интересов обучающихся.

Члены профкома колледжа систематически взаимодействуют с обучающимися и стараются помочь в решении возникающих проблем и вопросов.

В начале марта в ходе взаимодействия председателя профкома с представителями Совета общежития № 3 колледжа была выявлена нехватка электрических плит на кухнях, в связи с этим у жильцов общежитий возникают сложности в приготовлении пищи, что в свою очередь затрудняет условия проживания.

Для решения возникшей проблемы, председатель профсоюзной организации обучающихся колледжа Е.В. Фёдорова обратилась к М.В. Пильгаеву председателю первичной профсоюзной организации обучающихся Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского. Михаил Викторович оказал содействие в результате чего активу Совета общежития

№ 3 было передано 5 новых электрических плит.

Хотелось бы выразить слова благодарности от лица жильцов общежития №3 и администрации колледжа председателю профкома КФУ Михаилу Викторовичу и всем сотрудникам оказавшим помощь членам профсоюза, нуждающимся в усовершенствовании условий проживания.