Ура! Новая победа, новые знания.

Обучающиеся 2 курса, 20-В группа, специальность 36.02.01 Ветеринария Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) приняли участие во Всероссийской олимпиаде по фармакологии.

Дистанционные олимпиады рекомендуются к проведению для систематизации знаний, полученных на теоретических и практических занятиях, а также для подготовки к региональным олимпиадам.

Выявление качества подготовки обучающихся в соответствии с ФГОС. Предоставление обучающимся возможности для соревнования на всероссийском уровне. Создание равных условий для выявления одаренных и талантливых обучающихся, их дальнейшего интеллектуального развития и компетентности.

Задания олимпиады составлены так, что каждый участник сможет найти для себя что-нибудь познавательное, поэтому олимпиада полезна и интересна обучающимся с разным уровнем знаний. Это повышает мотивацию всех учащихся, а также придаст им уверенности в собственных силах.

В задания олимпиады включены:

— вопросы с одним и несколькими правильными вариантами ответов

— вопросы на сопоставление

— построение последовательности

По итогам олимпиады обучающиеся 20 — В группы получили дипломы – Козуб Д.Е., Пудов Б.Ю., Зусько А.С., Татаринцева О.Н., Ярошик А.В., Комардин Д.О., Павлюк Е.И., Тюкаева Т.В., Березова А.А., Григорьев М.А.