Россия – наша страна!

День России, который празднуется ежегодно 12 июня — это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В канун Дня России, 10 июня 2021года, в Прибрежненском аграрном колледже, для обучающихся проживающих в общежитии №1, под руководством воспитателя Л.Н. Гафаровой был проведён музыкально-поэтический вечер посвященный этому событию.

Мероприятие началось с гимна Российской Федерации в исполнении всех присутствующих. Далее ведущие мероприятия Юсенко Вероника и Умеров Ахтем рассказали о возникновении праздника, государственной символике РФ, а также был продемонстрирован небольшой патриотический видеосюжет.

Во время концерта проникновенно прозвучали красивые стихи о Родине, в исполнении Россинского Дениса и Кондукова Дмитрия. Интересной и насыщенной была музыкальная часть мероприятия, звучали песни о Родине, о родном крае в исполнении солистов Зимина Никиты, Яковенко Виктории и Тахтаровой Лили.

Участники вечера получили массу положительных эмоций и прониклись духом патриотизма.