Совет обучающихся колледжа

Совет обучающихся Прибрежненского аграрного колледжа
 «Открытость. Взаимопомощь. Единство»

 

Совет обучающихся Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского» является постоянно действующим коллегиальным органом самоуправления обучающихся Прибрежненского аграрного колледжа и формируется по инициативе обучающихся при непосредственном кураторстве со стороны администрации колледжа.

Цели деятельности Совета обучающихся: формирование гражданской культуры, активной гражданской позиции обучающихся Колледжа, содействие развитию их социальной зрелости, самостоятельности, способности к самоорганизации и саморазвитию; обеспечение реализации прав на участие обучающихся в управлении Колледжем, оценке качества образовательного процесса; формирование у обучающихся умений и навыков самоуправления, подготовка их к компетентному и ответственному участию в жизни общества.

Председатель Совета обучающихся Прибрежненского аграрного колледжа:
Гузенко Вера,
обучающаяся второго курса
ветеринарно-технологического отделения отделения
Заместитель председателя Совета обучающихся Прибрежненского аграрного колледжа:
Громов Михаил,
обучающийся первого курса,

ветеринароно-технологического отделения

 

Нам действительно важно слышать голос каждого студента, помочь тем, кто хочет реализовывать свою идею. Мы создаем единое сообщество, готовое помогать друг другу в сложных ситуациях и разделять самые запоминающиеся моменты студенческой жизни.  Мы стараемся сделать студенческую жизнь яркой и разнообразной – в этом видим свою миссию.

С каждым годом Совет обучающихся растет и развивается это  не только очень сильная команда единомышленников, но и большая дружная семья, которая стремится придать яркие краски всему, что их окружает.

Совет обучающихся — организация, объединяющая всех обучающихся колледжа. И каждый, кто прошел школу Совет обучающихся, гордо несет по жизни его девиз «Быть, а не казаться!»