С праздником, дорогие педагоги!

День учителя — особенный праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Педагог не просто прививает детям базовые знания, которыми они будут пользоваться всю жизнь — он воспитывает их, наравне с семьей формируя будущую личность. Хороший учитель способен повлиять на будущее обучающегося, не только подарить ему любовь к учебной дисциплине, но и дать представление о том, какую дорогу в жизни лучше выбрать.

В этот день, 5 октября 2021 года в Прибрежненском аграрном колледже для преподавателей утро началось с самых искренних поздравлений от представителей Совета обучающихся колледжа.  Ребята встречали каждого педагога приятными словами, даря им прекрасное настроение и небольшие подарки.   

Также в этот день в колледже прошел, ставший уже традиционным, День самоуправления. В течение дня обучающиеся старших курсов заменяли преподавателей на занятиях, читали лекции, проводили лабораторные и практические занятия для студентов 1-2 курсов.

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Труд педагога невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!

В этот праздничный день мы искренне желаем всем педагогам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных студентов!