Праздничный турнир «А ну-ка, парни и девушки!»

2 марта в Прибрежненском аграрном колледже состоялся праздничный турнир между жильцами общежитий №1 и №2 «А ну-ка, парни и девушки!», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Из двух общежитий были созданы 4 команды: «Убойная сила», «Убойные каблуки», «Прибрежненские принцессы» и «Рыцари Прибрежного».

Оценивало наших конкурсантов строгое, но справедливое жюри, заместитель директора по учебно-производственной работе Бобер Наталья Петровна, заместитель директора по воспитательной работе Крамская Алла Владимировна, заведующий учебной частью Вильчевский Александр Викторович и заведующая ветеринарно-технологическим отделением Вильчевская Надежда Алексеевна.

Конкурсная программа была представлена  следующими заданиями: «Приветствие», «Дипломат», «Стройся!», «Письмо к маме», «Интеллектуалка», «Романтический ужин», «Военная эстафета», «Женская интуиция», «Разведчики», «Рисуем на ощупь», «Блицтурнир», «Хозяйки на кухне», «Белый танец» и «Силовой конкурс». Конкурсы были разноплановыми и интересными.  Домашним заданием было подготовить «Приветствие», где  участники должны были ярко представиться перед зрителями и жюри, рассказать о себе, о своих увлечениях и стремлениях. Ребята состязались в конкурсах на выносливость, знание армейского дела, в умении запеленать ребенка, чтении стихов, творчестве, девушки — на знания кулинарии и дипломатии в умении сервировать стол, в представлении собственноручно сделанных костюмах. Наши конкурсанты отлично справились с заданиями.

А пока жюри решало, какая же команда победит, все присутствующие девушки имели возможность пригласить парней на «Белый танец». На протяжении всего мероприятия звучало много замечательных стихотворений, посвященных Защитникам нашей Родины и прекрасным дамам.

Зрители были заинтригованы на протяжении всего мероприятия, т.к. команды соревновались на равных. По итогам конкурсов решением жюри 4 команды были признаны победителями, и награждены грамотами, подарками, а Сюрпризом для всех присутствующих стала дискотека, на которой ребята весело провели время.

Ведущими мероприятиями были: Паршиков Николай и Иванчук Ольга.

Благодарим всех, кто посетил наш праздничный турнир. Поздравляем всех с наступающим Международным женским днём – 8 Марта.