КВН «Битва Общежития»

5 апреля в актовом зале Прибрежненского аграрного колледжа состоялась игра КВН «Битва общежития» посвященная Международному дню смеха. В игре приняли участие 2 команды: от общежития № 1- команда «Типичные студенты» и от общежития № 2- команда «Деревенские камызяки». Команды соревновались в пяти конкурсах.

Первым конкурсным заданием было «Приветствие команд». И с первой же минуты стало понятно, что мероприятие будет веселым и увлекательным.  Вторым заданием была «Разминка», в которой команды продемонстрировали свою способность к импровизации. Музыкальный конкурс «Пародия» стал изюминкой вечера, ведь в нем команды продемонстрировали свое умение перевоплощаться в артистов эстрады. «Конкурс капитанов» прошел в стиле  «stand-up» и стало приятным сюрпризом то, что капитаны команд замечательно справились с этим заданием конкурса. Завершением конкурсной программы было «Домашнее задание» на тему «Апрельские забавы». После заключительного конкурса уже стало ясно, какая же команда займёт первое место.

В то время как  жюри  подсчитывали баллы, зрители поимели возможность участвовать в веселых конкурсах. И победителем игры КВН «Битва общежития» стала команда общежития № 1 «Типичные студенты».

По своему обыкновению эта юмористическая игра прошла при полном аншлаге. Все поработали от души – организаторы, участники, жюри и зрители, выражавшие свои эмоции не хуже, чем фанаты с футбольного чемпионата.