Ярмарка вакансий

21 апреля студенты третьего курса Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) приняли участие в Ярмарке профессий, организованной Региональным центром содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников департамента по социальной и молодежной политике КФУ им. В.И. Вернадского.

За организацию, участие и сопровождение студентов нашего колледжа в данном мероприятии ответственным лицом был назначен заведующий отделением механизации, электрификации и компьютеризации АПК — Перегуд В.О.

Участников мероприятия приветствовал ректор университета С.Г. Донич.

На ярмарке были представлены 64 работодателя, которые предоставили информацию о вакансиях, имеющихся на предприятиях. Студенты были ознакомлены с условиями поступления на работу и перспективами профессионального роста по предлагаемым должностям. Также кандидатам была предоставлена возможность заполнить анкеты и оставить свои резюме.

Студенты активно интересовались возможностями трудоустройства, а на все интересующие их вопросы представлялась полная информация сотрудниками предприятий и организаций, центров занятости, Министерства труда и социальной политики РК, Государственного комитета по ветеринарии РК, Госкомитета по лесному и охотничьему хозяйству РК и др.

Мероприятие было проведено на высоком уровне. Студенты, интересующиеся и заботящиеся о своем будущем, получили много полезной информации.

kff9jJpHc4w KAfWcZgBGnE