Праздничная эстафета «Битва за кубок»

 

Спортивные люди — они так красивы.
В них столько энергии, бодрости, силы!
Ты хочешь на нас быть похожим?
Лишь спорт тебе в этом отлично поможет!

Под таким девизом 2 июня 2016 года на стадионе Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) прошла праздничная веселая эстафета «Битва за кубок!», посвященная Международному дню защиты детей, организатором этого спортивного праздника выступила воспитатель общежития №1 Ломинская О. В.

Спортивное состязание состояло из 14 туров, и все они были отнесены к теме «Поход»: «Прыжки в мешках», «Переправа», «Капкан», «Нарисуй солнышко»,  «Установка палатку», «Гусеница», «Собери костер», «Принеси картошку», «Горячий чай», «Тоннель», «Болото», «Тайник», «Спасение пострадавшего» и квест «Найди сокровища».

В эстафете приняли участие 2 команды: «Здоровая Россия» (сборная команда общежития №1) и «Убойная сила» (сборная команда общежития №2). В состав судейской коллегии вошли: заместитель директора по воспитательной работе Крамская А. В., заведующий общежитиями Подобрий Л. Н., председатель студенческого совета самоуправления общежития №1 Зиядинов Джафер и представитель студенческого совета самоуправления общежития №2 Абдуроманов Энвер.

В ходе соревнований студенты показали всю свою волю, настойчивость и спортивную подготовку. Команда общежития № 1 под названием «Здоровая Россия» стала победителем. Но кубок все-таки достался милым и обаятельным девушкам из команды общежития №2 «Убойная сила», так как они оказались на равных с сильной половиной. Команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Мы благодарим за помощь в организации праздничной эстафеты «Битва за кубок» заместителя директора по воспитательной работе — Крамскую А.В., ведущего специалиста в управлении и организации хозяйства — Мищенко Михаила Михайловича, художественного руководителя — Григорьеву Антонину Александровну и преподавателя физической культуры — Шин Анатолия Сергеевича.