Выпуск 2016

30 июня в Прибрежненском аграрном колледже состоялось вручение дипломов среднего профессионального образования.

Церемония вручения дипломов началась с официальной части. В адрес ребят прозвучали теплые слова директора колледжа Мищенко Натальи Александровны.

На празднике присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Сакского района Санне Олег Николаевич, заместитель председателя Сакского районного совета Хаджиеес ребят прозвучали теплые слова директора колледжа Мищенко Натальи Александровны.

На празднике присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Сакского района Санне Олег Николаевич, заместитель председателя Сакского районного совета ХаджиеEсти Крымского Федерального Университета.

В этом учебном году Прибрежненский аграрный колледж окончили 161 студент. Вручение дипломов важное событие для всех в колледже: для студентов – это порог нового времени, профессиональной зрелости и независимости; для преподавателей – волнение за дальнейшую судьбу своих воспитанников и надежда на то, что она сложится счастливо. На пути к диплому было много разного и, хочется надеяться, важного и полезного для наших выпускников, каждый из них займет особое место в истории колледжа.

После официальной части выпускники подготовили несколько номеров художественной самодеятельности: Георгий Доценко и Анастасия Шуваева взбодрили всех присутствующих зажигательным «Ча-ча-ча», Анастасия Рогожина и Евгений Берегулин исполнили танец «Вальс», Олег Лавшук и Антонина Григорьева выступили с песней «Тайна».

Годы, проведённые в колледже, навсегда останутся в памяти. Кто-то позже о них вспомнит с радостью, кто-то с тоской, кто-то, может быть, с болью. Но так или иначе, весёлые моменты студенческой жизни не забудутся никогда.